ELT5-1000VA-1-001 | Источник бесперебойного питания ELECTRA LT5 1кВ.А/0.6кВт LCD с АКБ 1х9А.ч ITK
Код ТН ВЭД: 8504403008
Код ОКПД2: 27.11.50.120
Код товара
Серия
ELECTRA LT5 |
Артикул
ELT5-1000VA-1-001 |
Бренд
ITK |
Рабочая температура с, град.C
Рабочая температура по, град.C
40 град.C |
Масса, г
5.99 кг |
Ширина, мм
287 мм |
Высота, мм
100 мм |
Глубина
193 мм |
Входное напряжение с, В
230 В |
Напряжение на выходе с
230 В |