EET-0800VA-1-001-S | Источник бесперебойного питания ELECTRA ET 800В.А/480Вт с АКБ 1х9А.ч USB Schuko ITK
Артикул
EET-0800VA-1-001-S |
Масса, г
4.6 кг |
Ширина, мм
94 мм |
Высота, мм
137 мм |
Глубина
284 мм |
Входное напряжение с, В
230 В |
Напряжение на выходе с
230 В |