EB016CP00 | Гнездо 16 полюсов 16А EMAS
Артикул
EB016CP00 |
Бренд
EMAS |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
125 град.C |
Длина, мм
31 мм |
Номинальное напряжение, В
690 В |
Ширина, мм
83.5 мм |
Высота, мм
31 мм |
Количество полюсов
16 |
Глубина
Количество кабельных вводов
1 |
Материал корпуса
Сталь |
Покрытие корпуса
С порошковым покрытием |
Ударопрочность
> IK10 |
С уплотнением
Да |
Покрытие корпуса
С порошковым покрытием |
Степень защиты (IP) в сборе
IP65 |
Способ монтажа
Винтовое |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Сечение однопроволочного проводника с
0.5 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
2.5 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
0.5 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
2.5 кв.мм |
Исполнение контакта
Розетка |
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ |
Номинальный ток In
16 А |
Материал изолирующего корпуса
Полибутилентерефталат |
Электромагнитносовместимое исполнение
Нет |
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Рабочий ток 16А
Категория использования AC15
Механический срок службы (минимальное количество)? 500
Электрический срок службы (минимальное число)? 100
Напряжение изоляции (Ui) 690В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 6кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 1890 В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 3000 В переменного тока
Сопротивление изоляции 10 M?. мин. (500 В постоянного тока)